«Психолог-плюс» приглашает на всероссийский семинар

18.11.2020

Центр психологической помощи "Психолог-плюс" при поддержке Министерства по физической культуре, спорта и молодёжной политике УР приглашают на Всероссийский практический онлайн-семинар «Инновационные психокоррекционные и педагогические технологии в работе с детьми и подростками».

Семинар пройдет 26 и 27 ноября в онлайн формате на платформе Zoom.

Семинар организуется для педагогов, психологов, дефектологов, социальных работников, воспитателей, медицинских работников, работников ресурсных центров и иных специалистов, работающих с различными категориями граждан, студентов ВУЗов как Удмуртской Республики, так и Российской Федерации, а также родителей, заинтересованных в развитии родительских компетенций.

Основные направления работы онлайн-семинара:

• современные педагогические подходы, технологии и методы в развитии, воспитании и образовании детей и подростков;
  • современные психокоррекционные и педагогические технологии и приемы помощи детям с ОВЗ;
  • современные психокоррекционные технологии в работе психолога, в том числе и с детьми с ОВЗ;
  • вопросы развития педагогических компетенций специалиста, родителя (законного представителя);
  • современное родительство: роль помощи специалиста.

Семинар посвящен обсуждению новых современных психокоррекционных и педагогических технологий в работе с детьми и подростками в ходе профессиональной деятельности специалистов различного профиля. Будут представлены доклады и практические мастер-классы в рамках заявленной темы. У участников онлайн-семинара будет возможность получить теоретические знания и практические навыки для работы с различными категориями граждан, а также обменяться опытом.

Для студентов и специалистов участие в семинаре – это уникальная возможность пополнить свое портфолио специалиста!

Спикерами выступят высококвалифицированные специалисты в области психологии и педагогики со всей России.

За дополнительной информацией обращаться:

- Бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский методический центр социально-психологической помощи молодежи «Психолог плюс» г. Ижевск, ул. Коммунаров д. 188,  тел/факс:8(3412) 68-08-96.

- Контактное лицо:

Соколова Людмила Вячеславовна – заместитель директора БУ УР РМЦ «Психолог-плюс»,

Лукшина Ольга Юрьевна – начальник отдела социально-психологического сопровождения – e-mail: Lukshyna@psyhologplus.ru