21 проект от Удмуртии в финале Всероссийского конкурса "Доброволец России"

28.07.2020 Результаты четвертьфинала Всероссийского конкурса #ДоброволецРоссии – 2020

27 июля состоялось заседание Организационного комитета Конкурса, на котором были подведены итоги четвертьфинала, утверждено количество полуфиналистов Конкурса в соответствии с установленными Дирекцией Конкурса проходными баллами, составившими 65 баллов (включительно) для возрастной категории «от 14 до 17 лет», 71 балл (включительно) для возрастной категории «18 лет и старше».

В соответствии с Положением Конкурса итоговый балл четвертьфинала формировался исходя из суммы средних баллов регионального этапа и заочной оценки. 3 эксперта региональной оценки выставили баллы в рамках регионального этапа, 3 федеральных эксперта оценили заявку на портале Конкурса. Итоговый балл формируется из суммы средних баллов 6 экспертов.

Обращаем внимание, что в соответствии с Положением Конкурса победа в региональном этапе еще не является гарантией прохождения в полуфинал Конкурса.

В полуфинал прошли 1 557 участников: они набрали необходимое количество проходных баллов и выполнили обязательные электронные задания (прохождение любого обучающего онлайн-курса Добро.Университета) второго этапа.

Итоговые баллы четвертьфинала, а также списки полуфиналистов Конкурса, можно найти в разделе «Результаты четвертьфинала» на сайте Конкурса: contests.dobro.ru/dr

Там же можно дополнительно ознакомиться с победителями региональных этапов Конкурса (победителем регионального этапа является участник, который набрал наивысшее количество баллов в своей номинации среди участников своего региона), а также найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы относительно итогов четвертьфинала.

Число полуфиналистов по Федеральным округам России:
ЦФО – 465 полуфиналистов,
ПФО – 299 полуфиналистов,
СЗФО – 183 полуфиналиста,
ЮФО – 164 полуфиналиста,
СФО – 155 полуфиналистов,
УФО – 138 полуфиналистов,
ДФО – 96 полуфиналистов,
СКФО – 57 полуфиналистов.

Каждый участник может получить разъяснения об итоговой оценке четвертьфинала, подав запрос в течение 7 рабочих дней после публикации результатов четвертьфинала на официальную почту Конкурса: konkurs2020@dobro.ru

Дирекция Конкурса направляет ответ в течение 21 рабочего дня в соответствии с Положением Конкурса.