В Удмуртской Республике состоится День молодежи

23.06.2020

День молодежи 2020 пройдет под эгидой «Объединяя молодежь Удмуртии»

В этом году Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Администрация Ижевска, Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике, Администрации районов и Молодежный центр Удмуртской Республики организовали мероприятия в формате онлайн и офлайн, среди которых абсолютно любой найдет себе то, что ему по душе.

Представляем вам список мероприятий 27 июня.

Конкурс семейных фотографий и историй «Семейный альбом»

Конкурс проходит в социальной сети ВКонтакте. Участники выкладывают свои фотографии и истории, связанные с ними, в альбом группы https://vk.com/familyhistoryudm. Все фотографии будут использованы в создании клипа, каждый участник получит магнит со своей фотографией, спонсоры конкурса выберут фотографии и наградят авторов особыми призами. Итоги будут подведены 27 июня. Впиши себя в историю Удмуртии!

Маски в Инстаграм «Будь в теме»

С 25 июня в аккаунте Молодежного центра в Инстаграм @molcenter18 будут доступны уникальные маски. Любой пользователь может воспользоваться ими, сделать фото или видео и отметить Молодежный центр.

Гид по Удмуртии «Центр притяжения молодежи»

Задача челленджа – каждому району записать видео с репортажем из излюбленного молодежью места. Мы отметим эти точки на карте Удмуртии и результатом челленджа станет видеоролик.

Онлайн-квиз «Молодежь Удмуртии»

26 июня в 14:00 команды от 2 до 5 человек из любой точки Удмуртии могут принять участие в интеллектуальной онлайн-викторине. Главное – иметь компьютер, смартфон или планшет с хорошим Интернет-соединением. Три команды-победителя, а также лучший игрок получит призы.

Июньский домашний суперкубок по киберспорту

Серия домашних онлайн-турниров по киберспорту в разных дисциплинах. Возраст участников от 10 лет.

«Ижевское двороборье»

23 и 25 июня на дворовых площадках пройдут отборочные игры в «Квадрат» и по прыжкам в резинку. В финал выходят по одному человеку с каждой из восьми площадок. Финал пройдет 27 июня в скейт-парке «Сети-парк».

Городской фотоконкурс «CVADRAT не Малевича»

Конкурсные работы принимаются в четырех номинациях: «В четырех стенах», «Один», «Лица», «Расстояния».

Стрит-арт фестиваль «Подарок городу»

Молодые ижевские художники реализуют свои творческие проекты и распишут пять городских объектов по адресам: ул. Горького, 162; ул. Камбарская, 29; ул. Баранова, 66; ул. Кооперативная, 5; ул. Базисная, 17.

Фестиваль нового молодежного искусства «Novart 2020»

Музыкальный фестиваль пройдет в формате онлайн 27 июня с 17:00 на странице https://vk.com/novartunderground и ютуб-канале https://vk.cc/aw9DUd. Шестичасовой марафон живой музыки будет состоять из четырех блоков.

Кайтсерфинг

27 июня в акватории Ижевского пруда пройдет демонстрация катания на доске и управление воздушным змеем.

Выставка «Молодежная атмосфера»

С 27 по 30 июня на Центральной площади будет открыта фотогалерея проектов-победителей конкурса молодежного инициативного бюджетирования «Атмосфера».