Студенческие строительные отряды Удмуртии проходят обучение

23.06.2020

С начала июня 2020 года кандидаты студенческих строительных отрядов Удмуртии проходят обучение в рамках Республиканской школы бойцов студенческих строительных отрядов на базе АПОУ УР «Строительный лицей». Программа обучения завершится к концу месяца. Целью обучения является квалифицированная подготовка членов студенческих строительных отрядов, путем повышения профессионального уровня по специальностям: каменщик, бетонщик, штукатур, для работы в летний период на строительных объектах Удмуртской Республики, Российской Федерации текущего года. Обучение проходят более 50 человек.

Благодаря данной программе студенты смогут получить рабочие специальности с последующим трудоустройством, а также принять участие в республиканских, окружных и всероссийских трудовых проектах.