Академия будущего для студентов ПОО

14.02.2020 13 февраля состоялось официальное открытие Всероссийского образовательно-го интенсива «Команда ПРОФИ: Академия будущего». Первыми опробовать програм-му нового направления образовательного центра «КомандаПРОФИ» приехали деле-гации из 23 профессиональных образовательных организаций,14 городов и 10 регио-нов России.

«Академия будущего» — всероссийский образовательный проект, реализуемый Удмуртской организацией Российского Союза Молодежи и командой Образователь-ного центра «Команда ПРОФИ» при поддержке Федерального агентства по делам мо-лодежи.

«Очень рад, что мы снова делаем «КомандуПРОФИ» и с каждым разом всё ши-ре, больше и полезнее для студентов. За надпрофессиональными компетенциями наше с вами будущее, поэтому важно этому уделять особое внимание и планиро-вать свою деятельность, включая в неё развитию этих «мягких» навыков. Очень рад, что наш проект поставил данное направление одним из ключевых на 2019-2020 года. Благодаря этому сейчас мы находимся на старте интереснейшего про-екта. Спасибо, что вы с нами. Будьте профи! » — поприветствовал участников Дмит-рий Александрович Машин, председатель Удмуртской организации Российского сою-за молодёжи.

Планерин, Оптивран, Амбицидор, Эффектиндуй… Нет, это не таинственные за-клинания и даже не секретные шифры в спец.операциях. Это названия наших факуль-тетов! Ведь в Академии будущего все по настоящему, даже присутствует соревнова-ние между факультетами по рейтингу!

На протяжении трёх дней участники интенсива пройдут обучение в игровом формате на формированию soft skills. Под руководством тренеров Регионального кор-пуса тренеров и экспертов Удмуртской Республики они научатся правильно выстраи-вать командную работу, планировать деятельность, ставить реальные цели, а также обозначат личные точки роста и построят индивидуальный план развития.

Интесив лишь первый этап проекта Академия будущего, далее отроется онлайн площадка с вебинарами и поддержкой наставников, а в апреле лучшие ученики вновь встретятся на форуме.