27.12.2019 В целях укрепления здоровья и привлечения работников организаций Удмуртской Республики к систематическим занятиям физической культурой и спортом с 15 октября по 20 декабря был проведен Всероссийский смотр - конкурс на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций.

Открытое акционерное общество «Элеконд» г. Сарапул заняли  I место в 2 группе – численность работников от 200 до 2000 человек.
Сельскохозяйственный кооператив «Колхоз «Молодая Гвардия» с. Алнаши,  заняли III место в группе 4 предприятия, учреждения и организации, расположенные в сельской местности (независимо от численности работников)

Минспорт УР поздравляет Вас и Ваши коллективы с победой во Всероссийском конкурсе. Мы надеемся, что столь высокая оценка послужит импульсом к дальнейшим стратегическим решениям и новым социальным проектам на благо жителей Удмуртской Республики.