Благотворительный проект "Простые правила", посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

27.11.2019 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ СО СПИДОМ "ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА"

28 ноября в ТРЦ Петровский пройдет благотворительная фотовыставка "Простые правила". На фотографиях запечатлены представители разных категорий граждан нашей республики. Студенты, молодые семьи, предприниматели, политики, представители рабочих профессий, социальных сфер, промышленники, а так же лица достигшие высоких результатов в области науки, культуры, спорта, бизнеса, в политики.

Благотворительная фотовыставка «Простые правила» – это проект, главной целью которого является привлечение общественности к проблеме ВИЧ-инфекции и толерантного отношения к людям с ВИЧ-инфекцией.

Фотовыставка это часть большой акции "СПИД не спит". В этот день, каждый участник сможет пройти анонимный экспресс-тест на ВИЧ (в специальных палатках), получить консультацию врача и информационный буклет, а так же сфотографироваться с логотипом и хэштегом акции, поучаствовать в танцевальном флеш-мобе вместе с волонтерами dance4life.

Организаторы мероприятия:
Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной
политике Удмуртской Республики;
БУ УР «Республиканский методический центр социально-психологической помощи молодежи «Психолог-плюс».
БУЗ УР "Удмуртский Республиканский Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями";
Команда dance4life Удмуртия (РВПО «Свет»).

Проект является благотворительным, не привлекает финансовых средств, не используется в качестве рекламы каких либо товаров и услуг, направлен на решение социально - значимых задач государства в решении проблемы распространения ВИЧ, СПИДа.