В Удмуртии пройдёт республиканский этап всероссийского конкурса рисунков "Спорт глазами детей"

07.11.2019 В УДМУРТИИ ПРОЙДЕТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ "СПОРТ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

🇷🇺 В Удмуртии стартует Республиканский этап Детского всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей» в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни». Организатором Конкурса является Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии.

📌 В Конкурсе могут принять участие дети младшего школьного возраста от 6 до 11 лет включительно, проживающие на территории Удмуртской Республики. Для участия в Конкурсе ребенок должен нарисовать рисунок, посвященный федеральному проекту «Спорт – норма жизни».

🎨 Требования к конкурсным работам:
На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата A4/A3 в любой технике, с использованием средств для рисования - цветные карандаши, краски, восковые мелки. На Конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

👉🏻 Отсканированный рисунок или фотографию рисунка (в разрешении 180 до 300 dpi (точек на дюйм)) нужно направить в электронном виде на электронную почту Конкурса: cspur@mail.ru, с пометкой «Конкурс рисунков». В тексте письма необходимо указать следующие данные автора рисунка: ФИО, возраст, место проживания, наименование общеобразовательной организации и её контакты.

ПРИЁМ ЗАЯВОК до 30 ноября 2019 года.

Отправляя Работу на Конкурс, автор соглашается с условиями конкурса, указанными в данном Положении, в том числе дает согласие:
- на возможную публикацию данного рисунка в разделе "Спорт глазами детей" на портале федерального проекта "Спорт - норма жизни";
- на возможную публикацию рисунков в электронных и печатных версиях СМИ, муниципальных и региональных сайтах органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта;
- на использование рисунков для подготовки внутренних отчетов Организатора;
- разрешает обработку своих персональных данных.

Каждый Участник может представить на Конкурс не более одной работы. Все последующие работы к участию в Конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст конкурсанта, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), адрес проживания, наименование и контактные данные общеобразовательной организации, в которой обучается.

🏆 Работы участников Конкурса будут размещены на сайте Минспорта УР, АУ УР «ЦСП» в сети интернет. Участники, занявшие 1-ое место, 2-ое место и 3-е места на Конкурсе, награждаются дипломами Минспорта УР. Работа участника Конкурса, занявшего 1-ое место, будет направлена для участия в федеральном этапе Конкурса.

Подробности в Положении 👇🏻

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #Россия