Командир отрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентов Российской Федерации

06.11.2019

Президент России Владимир Путин поздравил участников Российских студенческих отрядов с юбилеем движения и заявил, что они всегда достойно выполняли поставленные перед ними задачи.
На встрече с представителями движения студенческих отрядов российский лидер отметил, что движение "подставляло плечо государству, стране и регионам"

Удмуртскую Республику представил руководитель студенческих отрядов Удмуртии, член Общественной палаты Удмуртской Республики Степан Чирков.

«Мне выпала возможность присутствовать на встрече президента Владимира Путина с представителями студенческих отрядов. Я благодарен Российским студенческим отрядам за те возможности и горизонты, которые открываются перед бойцами, командирами, комиссарами студенческих отрядов. РСО открывает огромные возможности перед каждым членом организации, и я счастлив, быть среди этих людей», - говорит Степан.

#РСО #ОтрядыУдмуртии #прессцентрработает