Единому детскому движению быть!

07.10.2019

11 октября в Федерации профсоюзов состоится региональный форум, посвященный слиянию детского движения «Юность» и Российского движения школьников в Удмуртской Республике.

На Форуме 300 активистов детского движения определят векторы развития и карту ключевых события ДОД «Юность» и РДШ.  В рамках форума пройдет XVI Съезд ДОД «Юность», где ключевым вопросом станет вхождение в общероссийскую организацию – в Российское движение школьников. Такой шаг станет новой вехой развития детского движения в республике.

На Форуме будут присутствовать и специальные гости!

Сергей Николаевич Рязанский, Герой Российской Федерации, космонавт, председатель Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», проведет с участниками Форума «Классную встречу». Космические истории с невероятными сюжетами явно не оставят никого равнодушным. Активисты смогут получить ответы на интересующие вопросы и взять автограф.

Для педагогов состоится панельная дискуссия о развитии Российского движения школьников в Удмуртской Республике с Денисов Вадимовичем Клебановым, исполнительным директором Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Именно с этого дня активисты ДОД «Юность» будут идти в одном направлении под девизом «Познаём, дружим и развиваемся!» с Российским движением школьников.