В Сарапуле состоялось открытие XXVIII республиканской Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций УР

04.10.2019

26 сентября  в г. Сарапуле состоялось открытие XXVIII республиканской Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.  Праздник спорта открыли студенты Сарапульского педагогического колледжа зажигательным танцем и создали участникам  осеннего кросса солнечное настроение.

Участников соревнований приветствовал представитель УРО ОГФСО «Юность России» - Кочурова Наталья Валерьевна; Начальник отдела учреждений профессионального образования и науки Министерства образования и науки Удмуртской Республики Никитина Елена Валентиновна; Начальник отделения ГТО АУ УР «Комплексная специализированная спортивная школа олимпийского резерва» Пантюхин Александр Геннадьевич; Директор БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж» Сюткина Ирина Рудольфовна; Ведущий специалист Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Туктагулова Ирина Николаевна.

22 команды юношей и 19 команд девушек приняли участие в этих соревнованиях. Солнечная погода с прохладным ветерком подбодрила участников и  борьба за победу шла на высшем уровне.

Итоговые результаты выявили победителей в каждой группе участников.

1 группа

1 место – Ижевский индустриальный техникум