В Минспорте УР прошло торжественное совещание, посвященное Дню физкультурника

09.08.2019

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. И.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Денис Парахин поздравил всех работников причастных к физической культуре и спорту с наступающим праздником!

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Днем физкультурника! Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Наша задача – сделать массовый спорт доступным каждому жителю Удмуртской Республики. Докажем всем, что наша Удмуртия – это территория спорта! С Днём физкультурника. Пусть каждый день начинается с весёлой разминки вдохновения и бодрой зарядки!