В Удмуртии пройдет республиканская смена профориентационной направленности «В отрядном ритме»

09.08.2019

С 17 по 21 августа на базе ГУ ЛОК «Дзержинец» состоится республиканская смена профориентационной направленности «В отрядном ритме», организованная Удмуртским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» совместно с АУ УР «Молодежный центр Удмуртской Республики» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Участниками смены станут молодые люди от 14 до 17 лет из городов и районов Удмуртской Республики. В этом году участниками смены станут около 80 детей.

В программу смены входят психологические тренинги, профориентационные занятия, «Встречи с интересными людьми», которые помогут подросткам в подготовке к последующему обоснованному выбору своей профессии. В ходе смены участники познакомятся со структурой и деятельностью организации «Российские Студенческие Отряды», поучаствуют в различных творческих, спортивных и развлекательных мероприятиях.

Смена обещает быть познавательной, интересной и полезной для каждого участника.