Всероссийский исторический квест «Освобождение Крыма»

06.06.2019

Участники помогут разным родам войск Красной армии, содействовать передовым частям в освобождении полуострова от немецко-фашистских захватчиков. Они окажутся на разных участках Крыма и проживут события, которые происходили в период с 8 апреля по 12 мая, а также узнают о доблестных подвигах героев Великой Отечественной войны. Вспомнят, что все они – советские солдаты, которые в разных уголках полуострова делали все возможное и невозможное для скорой победы над врагом и возвращения к мирной жизни.

Традиционно, сценарий и задания квеста основаны на достоверных исторических фактах, воспоминаниях ветеранов, принимавших участие в освобождении Крыма в 1944 году.

Участником квеста может стать любой желающий.

Начало мероприятия  8 июня в 13.00, в парке Кирова.

По всем интересующим вопросам обращаться к  Анне Щеклеиной – региональный координатор ВОД «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» в Удмуртской Республике, 8 (909) 058 09 90.