На биатлонном комплексе им. А.М. Демидова в связи с подготовкой к «Ижевской винтовке» временно ограничен доступ на трассы

12.12.2018

В период с 12.12.2018 г. по 30.12.2018 г. лыжные  трассы и стадион Автономного учреждения Удмуртской Республики «Республиканский стрелково-спортивный комплекс имени генерал-майора Демидова А.М.» будут закрыты для подготовки к Чемпионату России, 3 этапа Кубка России по биатлону «Ижевская винтовка — 2018».

Напоминаем, соревнования пройдут с 26 по 29 декабря. Также в рамках «Ижевской винтовки» 22 декабря состоятся любительские соревнования «Калашников Биатлон Фест».

- Идет подготовка трассы к традиционной «Ижевской винтовке». Зима пока не радует обилием снега, поэтому мы вынуждены временно закрыть комплекс для катающихся. Просим отнестись горожан к этому с пониманием и ждем всех на трибунах РССК 26-29 декабря поддержать российских спортсменов. Приглашаем принять участие в любительских гонках – 22 декабря, - пояснила Наталья Гольцова, министр по физической культуре спорту и молодежной политике УР.

Для желающих покататься в ежедневном режиме доступны трассы СОЛК им. Г.А. Кулаковой, СК «Чекерил». Также освещённые трассы есть в парке Кирова.

Автор фото: Эдуард Карипов