Молодежь Удмуртии приглашают к участию во всероссийском форуме «Молодежная команда страны»

13.09.2018

С 24 по 27 октября 2018 года в г.Воронеже состоится Всероссийский форум органов молодежного самоуправления "Молодежная команда страны".

Участниками форума станут 300 представителей органов молодежного самоуправления. Образовательная программа форума разделена по двум направлениям:

- Молодые управленцы (главы муниципальных образований, члены молодежных правительств, лица, проходящие государственную (муниципальную) службу)

- Молодые политики (депутаты различного уровня, члены молодежных парламентов, члены молодежных «крыльев» политических партий, иные общественно-политические деятели)

Программа форума «Молодежная команда страны» включает встречи с федеральными спикерами, лекции, мастер-классы, дискуссии в области политического развития, формирования и развития региональных и развития региональных и муниципальных управленческих команд.

К участию приглашаются лица в возрасте от 18 до 30 лет, прошедшие регистрацию в АИС «Молодежь России» в срок до 10 октября 2018 года.

Организаторами Форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Молодежный парламент при Государственной Думе РФ, Ассоциация молодежных правительств РФ.