Продолжается прием заявок на участие в республиканском фестивале подростковых трудовых бригад «Трудовое лето-2018»

09.08.2018

8-9 сентября т.г. при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республикина базе лечебно-оздоровительного комплекса «Дзержинец» состоится XIреспубликанский фестиваль подростковых трудовых бригад «Трудовое лето – 2018». Организатор мероприятия – БУ УР «Республиканский центр содействия трудоустройству молодежи». Целью проведения фестиваля является развитие движения подростковых трудовых бригад республики.

В мероприятии примут участие 100 подростков в возрасте 14-17 лет из городов и районов республики. Состав команд формируется по итогам районного (городского) конкурса на лучшую подростковую бригаду.

В рамках фестиваля будут проведены мастер-классы и конкурсы:

• ·         визиток
  • ·         видеороликов «Сделано в Удмуртии»
  • ·         комиксов «История профессия»
  • ·         фотографий на тему «Сделано в Удмуртии»
  • ·         стихотворений.

Для участия делегациям необходимо заранее подготовиться. Критерии оценки конкурсов прописаны в Положении.

Для участия в фестивале до 27 августа т.г. необходимо предоставить в БУ УР «Республиканский центр содействия трудоустройству молодёжи» по адресу: г.Ижевск, ул. 30 лет Победы, 49, т/факс (3412) 31-44-13, e-mail: rcstm@mail.ru.:

• ·         заявку по установленной форме (в Положении)
  • ·         видеозапись выступления в рамках конкурса визиток для предварительного просмотра
  • ·         фотоматериал в рамках конкурса фотографий для оценки жюри
  • ·         стихотворение в рамках конкурса для оценки жюри

По вопросам обращаться по тел.: (3412) 314-413