Соревнования по мотокроссу состоятся 14 июля в Ижевске

11.07.2018

Крутые пике, виражи, скорость, экстрим ожидает зрителей мотокросса, который состоится в эту субботу, 14 июля, в пригороде Ижевска.

Около 80 сильнейших спортсменов из Удмуртии и соседних регионов съедется на Традиционные Всероссийские соревнования по мотоциклетному спорту. В состязаниях участие принимают и дети самого младшей возрастной категории  - от 5 лет.

Как отмечают организаторы, мотокросс собирает вместе любителей мотоспорта и среди зрителей и взрослые, и дети. В этом году на площадке для болельщиков будет стоять детский гоночный мотоцикл и инструктор ответит на все вопросы, дети смогут посидеть на мотоцикле, сфотографироваться.

И по завершению соревнований, все желающие смогут пообщаться со спортсменами, взять автографы, сделать селфи и выложить его у себя на странице в Вконтакте подписав #мотокроссвижевске. В понедельник, 16 июля, организаторы выберут победителя, который получит в подарок – занятие по обучению езде на мотоцикле с инструктором.

Мотокросс состоится 14 июля в пригороде Ижевска за городком Машиностроителей вдоль трассы в микрорайон «Радужный». Начало в 11.00. На месте будет работать пункт питания и торговая палатка, имеются парковочные места. Вход свободный.

Gonki.jpg