Студенческий форум «Удмуртия заряжает» объединит молодых людей в столице Удмуртской Республики

форум ур заряжает.jpg

В Ижевске 15 марта в Ледовом дворце «Ижсталь» пройдет студенческий форум «Удмуртия заряжает». В нем примет участие Глава Удмуртии. Мероприятие станет итогом мартовских встреч Александра Бречалова со студентами Удмуртского государственного университета, Ижевского государственного технического университета, медицинской академии, сельскохозяйственной академии и глазовского педагогического института.
В ходе мероприятия студенты еще раз получат возможность пообщаться с руководителем региона, со своими единомышленниками и презентовать свои проекты.
Попасть на мероприятие молодые люди смогут по студенческим билетам и специальным бейджам, которые можно получить у старосты группы. Регистрация начнется в 17:00час., начало форума - в 18:00час.
В рамках программы форума также состоится концертная часть с участием национального проекта Эктоника, Кавер-группа в Ижевске | ПрагаLIVE кавер-банда и Богдан Анфиногенов, а также много других сюрпризов от организаторов.

Приходи - зажжем вместе!