Пять команд вышли в финал чемпионата Ижевска по хоккею на валенках

12.03.2018
Первые матчи чемпионата Ижевска по хоккею на валенках прошли в праздничные выходные. Во всех районах города на площадки вышли любители спорта, организовавшие свои команды.
На площадки в выходные вышли не только рядовые любители спорта, но и бывшие игроки профессионального хоккейного клуба «Ижсталь» — Сергей Серебряков, Дмитрий Холодков, Владимир Бояринцев и др. Также в чемпионате принял участие глава Городской думы Ижевска Олег Гарин.

Кубок Ижевска по хоккею на валенках.jpg

В итоге победителем турнира в Октябрьском районе стала команда «Быки с Холмов», в Ленинском — «Татар-Стар», в Устиновском — «Нефтяник», в Первомайском — «Социк», в Индустриальном — «Столичный». Все они будут состязаться за победу в финальных играх, которые пройдут 18 марта на стадионе «Динамо». Лучшая команда получит право поехать на Чемпионат мира по хоккею с шайбой в Дании. Также в их районе построят хоккейную коробку.

MGRxgjFy8Go.jpg b2A6M1kVhSA.jpg