Молодежный фестиваль «Автолед-Арена» пройдет в столице Удмуртской Республики

09.03.2018
автолед арена молодежный фестиваль.jpg

10 марта 2018 года в 12.00 на стадионе «Динамо» (ул. Свободы, 202) состоится автоспортивный молодежный фестиваль «Автолед-Арена».
УРОО «Женский автоклуб «Вирсавия» совместно со Спортивно-техническим центром «Автомобилист» проведут уже традиционное автомногоборье на льду «АвтоЛеди». Участие возможно только при наличии водительского удостоверения, стаж вождения - не менее 1 месяца. Заявки принимаются до 10 марта на сайте>>
Зрителей также ждут танцы на автомобилях на льду от членов мировой федерации «АвтоТанцы на льду», мастер-класс от легендарного гонщика Владимира Гольцова, выступление спортсменов Федерации экстремальных видов спорта из Удмуртии.Рекомендуем побывать на фестивале любителям дрифта. В рамках мероприятия состоятся финальные заезды Чемпионата Удмуртии «Кама Дрифт Cup».
Кроме того, фестиваль посетят дети с ограниченными возможностями здоровья. Они смогут побывать штурманами на гоночном авто. Наталья Гольцова прокатит всех желающих ребят на своем боевом автомобиле.

- Автоспорт открыт для всех – и для людей с ограниченными возможностями здоровья. И мы хотим показать детям, что они смогут не только водить машину, но при большом желании управлять и гоночными болидами. Есть автомобили на ручном управлении для людей с ограниченными возможностями, существуют уже и картинг. Проводятся различные соревнования", - рассказала инициатор проекта «АвтоЛёд для особенных детей" Наталья Гольцова.

Отметим, на площадке будет работать точка горячего питания. Вход на мероприятие свободный.

Подробную информацию о мероприятии можно уточнить по телефону: (3412) 77-52-52, школа автоспорта «Goltsova-Racing», а также на сайте организатора.

Регламент проведения фестиваля Подробная информация>>