XXIV Республиканская гражданско-патриотическая акция «Во славу Отечества»

Во славу Отечества (2).jpg

XXIV Республиканская гражданско-патриотическая акция «Во славу Отечества», посвящённая Дню защитника Отечества, проводится в соответствии с государственной программой Удмуртской Республики «Развитие физической культуры, спорта и молодёжной политики» (подпрограмма «Патриотическое воспитание и подготовка молодёжи к военной службе») на 2018 год. Мероприятие проходит в период с 9 января по 28 февраля 2018 года.
Организаторами акции выступают Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, Министерство образования и науки Удмуртской Республики, Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики, БУ УР «Центр патриотического воспитания граждан «Патриот Отечества».

В гражданско-патриотической акции принимают участие:
• воспитанники учреждений дополнительного образования;
• учащиеся общеобразовательных организаций;
• учащиеся учреждений среднего и высшего профессионального образования Удмуртской Республики;
• работающая молодежь.

В рамках акции состоятся конкурсы рисунков, военного плаката, фото и видео работ, конкурсы сочинений и моделей военной техники, а также конкурс военно-патриотической песни «Служу России».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3412) 51-26-41.