Мобильное приложение для студентов «ON RUSSIA»

10.01.2018

ON RUSSIA - это площадка самых масштабных квестов, патриотических акций и мероприятий, доступ к которым можно получить, просто имея под рукой свой смартфон и выполняя простые, но интересные задания.

ON RUSSIA приложение.jpg

Напомним, что приложение призвано объединить студентов всей страны и дать возможность узнавать новости своего вуза и города, а также участвовать в различных квестах, в том числе всероссийского масштаба. Первыми из них стали патриотический квест «Мы едины», тесты по географии и истории России, спортивный квест с Николаем Валуевым, спецзадание от команды Putin Team – «Герои нашей страны».
В приложении уже успешно были проведены 7 квестов всероссийского масштаба по разным тематикам – спорт, патриотизм, тесты на знание географии, национальных особенностей, Конституции РФ, героев России, а также тест по художественному искусству, который содержал вопросы о культурных достижениях нашей страны. Помимо этого, в неограниченном по времени формате представлены такие задания, как фото и видео-квест, задание «поделиться с друзьями» новостями приложения, а также привлечь в проект друга. Все они дают возможность заработать дополнительные очки вне конкурсов и квестов.

1.Выполняй задания
Задания станут твоим ключом, открывающим доступ к призам и подаркам. Задания будут разными - большую часть из них можно будет выполнить только онлайн, а некоторые станут настоящим приключением, который можно будет пройти, только выйдя из дома.

2.Получай баллы
За каждое выполненное задание ты будешь получать баллы. Запомни - это твое главное преимущество. Количество полученных баллов определит твое место в рейтинге участников и сразу скажет кто ты. Надеемся, что ты победитель по жизни и докажешь это.

3.Меняй на подарки
Самая приятная часть игры - имея в своем арсенале достаточное количество баллов за прохождение заданий, ты сможешь обменять их на призы. Чем больше баллов ты набрал, тем круче призы выбрал - все просто.

О проекте
Идея создания мобильного приложения для смартфонов ON RUSSIA принадлежит студентам из Томска, однако не ограничивается одним городом или вузом, а наоборот - нацелена привлечь единомышленников со всей страны. Крупнейшая в России патриотическая online игра основана на принципе квеста - проходи задания, получай баллы и обменивай их на призы и подарки с символикой России.

Скачать приложение можно здесь>>