В Ижевске разыграют фирменные призы с символикой соревнований Ижевская винтовка-2017

07.12.2017

На страницах проекта «Удмуртия - территория спорта» в социальных сетях Вконтакте стартовал розыгрыш фирменной сувенирной продукции с символикой соревнований Ижевская винтовка-2017.
Участники конкурса могут выиграть фирменную шапку и шарф. Для участия нужно сделать репост конкурсной записи с 7 по 14 декабря. Всего разыгрывается 3 комплекта болельщика. Трое победителей будут выбраны 15 декабря с помощью специализированного приложения.

3 комплекта болельщика (фирменные шапка и шарф).jpg

Выиграй один из трех комплектов болельщика Ижевской винтовки! Дерзай! Тебе обязательно повезет!

Напомним, что с 17 по 23 декабря 2017 года на территории РССК им. Демидова А.М. пройдет традиционная «Ижевская винтовка», в рамках которой состоятся первенство России и 3-й этап Кубка России по биатлону. 17 декабря 2017 года в 12-30час. состоится торжественная церемония открытия соревнований. Организаторами предстоящего масштабного мероприятия выступают Правительство Удмуртской Республики, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской республики, Союз биатлонистов России, республиканская федерация биатлона и ОАО «Концерн «Калашников».
В соревнованиях примут участие мужчины и юниоры. По предварительным оценкам организаторов, в «Ижевской винтовке» примут участие около 250 участников. В программе соревнований эстафеты 4 х 7,5 км, гонки на 20 км и 15 км, спринт 10 км. Соревнования пройдут уже в 48-й раз.