12 декабря в Министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республике состоится Общероссийский день приема граждан

05.12.2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря в Ижевске проходит Общероссийский день приема граждан.
В этот день личный прием граждан руководством Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики будет осуществляться по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, 9А с 12.00 до 20.00 час.
Личный прием граждан будет проводиться в порядке живой очереди при предъявлении документа удостоверяющего личность (паспорт).
Предварительная запись заявителей на личный прием в Общероссийский день приема граждан производится по телефону: (3412) 52-55-31.