И.о. министра спорта Удмуртии принимает участие во Всероссийском совещании руководителей региональных Олимпийских советов в Севастополе

12.10.2017

Севастополь впервые принимает Всероссийское совещание руководителей олимпийских советов субъектов Российской Федерации, которое состоится 12 октября. И.о. министра спорта Удмуртии Игорь Краснов также принимает участие в данном совещании.

IMG_4249.jpg

В рамках Всероссийского мероприятия с докладами выступят генеральный директор ОКР Сенглеева В.Б. («О приоритетных направлениях деятельности Олимпийского комитета России в субъектах Российской Федерации», заместитель руководителя Главного управление по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях ОКР Грушина А.А. («Современные подходы к спортивной подготовке высококвалифицированных спортсменов»).

IMG_4247.jpg

Также всем присутствующим будет предоставлена возможность обменяться мнениями и задать вопросы руководителям региональных олимпийских советов: Сердюкову Олегу Эдуардовичу – президенту спортивного совета Белгородской области, Узденову Рашиду Юсуфовичу - президенту Олимпийского совета Карачаево-Черкесской Республики, Кадурину Владимиру Викторовичу - президенту Олимпийского совета Воронежской области, Иванюте Андрею Ивановичу – председателю Олимпийского совета Республики Башкортостан, Крикорьянцу Дмитрию Оганесовичу – президенту Олимпийского совета Омской области, а также представителям Крыма и Севастополя.