Приглашаем всех желающих стать частью XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

13.09.2017

В начале октября текущего года в Национальном музее Удмуртской Республики откроется экспозиция посвящённая XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов "Народный музей".

Выставка соберёт наследие фестивалей и расскажет о грядущем событии. Среди экспонатов экспозиции будут представлены архивные фото, памятные значки, марки, предметы быта и документальная хроника фестивалей.

У каждого жителя Удмуртской Республики есть уникальна возможность внести вклад в формирование экспозиции. До 25 сентября текущего года открыт приём памятных материалов связанных с фестивалем.

Если у вашего экспоната есть своя история, её необходимо оформить в электронном и бумажном виде.

Все экспонаты принимаются по адресу: г.Ижевск, ул. Коммунаров 287 (Национальный музей УР имени Кузебая Герда), с 8:30 до 17:30 (пн-пт).

Получить подробную информацию можно:
 тел. 52-51-66, 8-912-462-71-24 Брызгалова Светлана Николаевна