Ижевск присоединится к благотворительному «Забегу добрых дел»

10.08.2017

3 сентября 2017 года в городе Ижевске состоится благотворительный «Забег добрых дел» в поддержку детей, родившихся с буллезным эпидермолизом.

Организаторами забега выступают Промсвязьбанк и Благотворительный фонд "Дети-бабочки", при поддержке Министерства по физической культуре и молодежной политике Удмуртской Республики.

В этом году забег в помощь «детям-бабочкам» пройдет в 4 городах. 3 сентября на дистанции Забега добрых дел выйдут бегуны из Волгограда, Ижевска, Новороссийска. Итоговое мероприятие состоится в Москве 8 октября 2017 года. Особенностью этого сезона станет проведение Забега в Чили и Сингапуре одновременно с традиционным заключительным этапом в Москве в преддверии всемирной недели осведомленности о буллезном эпидермолизе. С 2017 года благотворительный «Забег добрых дел» становится международным проектом. С каждым годом «Забег добрых дел» охватывает все больше новых городов и участников.
Принять участие в мероприятии сможет любой желающий, предлагаемые дистанции: 2 км, 10 км и 21 км. Старт: Набережная Ижевского пруда

ПРОГРАММА БЕГОВОГО СОБЫТИЯ

3 сентября 2017 (воскресенье)
7.30-14.00 - Сбор участников. Работа раздевалок и камер хранения
8.30-9.00 - Сбор участников. Работа раздевалок и камер хранения
9.00 - Торжественное открытие
9.15-9.25 - Общая разминка
9.30 - Старт символического забега для детей-бабочек на 100м.
9.40 - Старт забега на 2км
10.00 - Старт забегов на 10 и 21,1км
10.10-10.30 - Музыкальная программа, работа анимационных площадок
10.30 - Награждение на дистанции 2км
10.40-12.00 - Музыкальная программа, работа анимационных площадок
12.00-12.30 - Награждение победителей и призёров на дистанции 10 и 21,1км
12.30 - закрытие Мероприятия.

Регистрация специальных категорий участников, а именно участников от общеобразовательных и спортивных организаций, а так же корпоративных команд осуществляется через подачу коллективной заявки на участие. Коллективная заявка подается в ПАО «Промсвязьбанк» путем направления заполненной заявки по электронной почте на адрес: sou@izhevsk.psbank.ru c темой письма "Забег Добрых Дел_регион".

Представляем согласованные схемы дистанций предстоящего Забега Добрых Дел.

Дистанция 2 км - 1 круг.
Дистанция 10 км - 1 круг 7 км + 1 круг 3 км.
Дистанция 21 км - 3 круга по 7 км.

схема 2 км.jpg схема 10 км.jpg
схема 21,1.jpg

Регистрация на www.babochkabeg.ru или на сайте https://russiarunning.com/event/GoodDeedsIzhevsk2017

Данила Козловский и Ксения Раппопорт приглашают на "Забег добрых дел" (посмотреть)