Большой триатлон приезжает в Удмуртию

афиша.jpg

Город Воткинск 13 августа впервые примет знаменитые триатлонные старты Titan. В течение двух дней спортсмены-любители со всей России будут выяснять, кто из них достоин высших наград. Мероприятие организовано при поддержке временно исполняющего обязанности Главы Удмуртской Республики Александра Бречаловаи станет одним из ярчайших соревнований лета-2017.

К участию в воткинских стартах допускаются все зарегистрированные спортсмены от 16 лет и старше. Победители определятся в шести возрастных категориях среди мужчин и женщин, включая категорию «60+». Заявиться на соревнования могут желающие из любого уголка РФ и ближнего зарубежья. Сделать это можно на сайте https://titan-race.ru.

Участников состязаний ждет множество увлекательных дистанций, среди которых спринт, суперспринт, олимпийка и эстафеты. Также состоится бесплатный детский старт, где свои силы могут испытать юные триатлеты. Все соревнующиеся, вне зависимости от возраста и дистанции, будут снабжены специальными чипами фиксации хронометража.

Соревнования стартуют с Центральной площади Воткинска. Маршруты проложены также по улице Мира и акватории Воткинского пруда. По ходу беговых и велодистанций будут размещены пункты экспресс-питания, где спортсмены смогут быстро восстановить свои силы. Призёры из каждой возрастной категории получат медали и ценные призы, а все финишеры – фирменную символику организаторов.

Воткинский Titan-триатлон – замечательный праздник для всех любителей цикличного спорта. Это яркое мероприятие подарит немало приятных минут и участникам, и болельщикам. Развлечения, музыка, подарки, общение с позитивными людьми – всего этого будет в избытке.

В период с 11 по 13 августа каждый зарегистрированный участник сможет бесплатно посетить самые знаменитые достопримечательности Удмуртии. Среди них такие знаковые места, как музей-усадьба П. И. Чайковского (организованные часовые экскурсии в 10-00, 12-00, 14-00, 16-00),  музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова и национальный музей Удмуртской Республики им. Кузебая Герда.

Регламент проведения соревнований Ознакомиться>>

Программа проведения соревнований: