Поздравление министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики И.В. Краснова с Днем физкультурника

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником – Днём физкультурника!

Спорт объединяет людей в Удмуртской Республике и нашей стране в целом, мужчин и женщин, взрослых и детей, которые живут под девизом: «Движение – жизнь!». Он воспитывает дух, характер, волю и учит преодолевать трудности.

Этот праздник поистине народный и является хорошей традицией и особым знаком признания и уважения людям, выбравшим физкультуру и спорт своей профессией, а здоровый образ жизни своим кредо.

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! Желаем Вам достижения новых жизненных и спортивных высот, успешных стартов, силы и энергии! Крепкого здоровья, бодрости духа, мира и счастья!

С праздником! С Днём Физкультурника!

Министр спорта Удмуртии        подпись краснова.png           И.В.Краснов

ыы.jpg