Бал под открытым небом в сопровождении оркестра «Арсенал-Бэнд» состоится в Ижевске в рамках празднования Дня молодёжи

19.06.2017

23 июня в Ижевске в рамках празднования Дня молодёжи третий год подряд состоится молодёжный флешмоб «Бал под открытым небом». Впервые бал будет сопровождать «живая» музыка в исполнении Государственного оркестра духовых инструментов Удмуртии «Арсенал-Бэнд» под управлением Фирдависа Ханнанова.

CcSlfjZzPcs.jpg

Организаторами бала выступают Республиканская общественная организация «Православная молодёжь Удмуртии» совместно с «Клубом исторических танцев города Ижевска» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики.

Бал пройдёт на открытой ротонде между Домом Правительства и Национальным музеем Удмуртской Республики, начало в 19-00 час.

0_145c68_682c702f_XL.jpg

Проведение молодёжных балов в столице Удмуртии стало доброй традицией. С 2009 года «Православная молодёжь Удмуртии» проводит зимние благотворительные балы в Доме дружбы народов. Средства, собранные во время бала, идут на помощь нуждающимся. Напомним, что в 2015 году впервые был проведён летний бал в сквере Победы у Вечного огня. Большое количество желающих приняли участие в бале, с тех пор летний бал стал доброй традицией.

Организаторы бала приглашают всех желающих присоединиться к празднику танца и музыки!

Получить подробную информацию можно:
представитель
республиканской общественной организации