Ижевск присоединится к Всероссийской акции «Свеча памяти»

19.06.2017
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.

22 июня.jpg

В День памяти и скорби, 22 июня, в Ижевске пройдёт Всероссийская акция «Свеча памяти», во время которой активисты молодёжных и других общественных объединений зажгут свечи в память о солдатах, павших в годы Великой Отечественной войны.

Организаторами акции выступают Волонтеры Победы совместно со студенческими отрядами Удмуртской Республики. Акция состоится в 4:00 час. в Сквере Победы у Вечного огня.

Также 22 июня в Сквере Победы пройдет Республиканская творческо-патриотическая акция «Что такое Родина?». В рамках этой акции Волонтеры Победы Удмуртии в 10:00 час. проведут для всех участников исторический квест. Квест является командной игрой, в которой участники выполняют задания, связанные одной сюжетной линией. Сценарий и задания квестов основаны на достоверных исторических фактах и воспоминаниях ветеранов.

По всем интересующим вопросам обращаться к Анне Роготневой – региональному координатору ВОД «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ», 89120067086.