Вниманию СМИ. 3 июня состоится отъезд победителей и призеров Школьной волейбольной лиги на Мировую лигу в Казань

02.06.2017

Напомним, что недавно в резиденции Главы Удмуртской Республики прошла Церемония награждения победителей и призеров Школьной волейбольной лиги на Кубок Главы Удмуртской Республики в 2016-2017 учебном году.

швл.JPG швл2.JPG

Врио Главы УР подарил победителям и призерам школьной волейбольной лиги 2016-2017 учебного года Сертификат на Мировую лигу по волейболу в Казань.

Сертификат на Мировую лигу по волейболу в Казань..jpg

Приглашаем болельщиков и представителей СМИ проводить около 60 ребят на волейбольный матч Россия-Франция, который состоится в г.Казани 3-4 июня 2017 года.

Отъезд юных волейболистов состоится завтра, 3 июня 2017 года (суббота) в 10-00 час., от здания «Кассы РЖД» (Ижевск, ул. Ленина , 4а)