Березовая аллея появится в юбилей пионерской организации на территории ижевского зоопарка

Рисунок1 акция.jpg

19 мая 2017 года с 15-00 часов Региональная общественная организация «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи» (РОО «УТРО РСМ») при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Общественной палаты Удмуртской Республики и Республиканского центра развития молодежного детского движения» проводит акцию «Символ России», приуроченную к празднованию 20-летия РОО «УТРО РСМ», а также Году экологии и особо охраняемых природных территорий в Удмуртской Республике.

В рамках акции планируется посадка берез в г. Ижевске на территории Зоопарка Удмуртии.

«Береза – яркий и узнаваемый символ России, а березовый листок является символом молодого поколения нашей страны и активистов Российского Союза Молодежи – наследников традиций Комсомола»- отмечает Даниил Ходырев, организатор акции. -19 мая выбрано не случайно, именно в этот день 95-летие отмечает Всесоюзная пионерская организация, которая воспитывала многие поколения советских школьников. Сегодня их лучшие традиции лежат в основе современные молодежных и детских общественных организаций»

В акции примут участие руководители органов государственной власти, местного самоуправления, представители Общественной палаты Удмуртской Республики, а также активисты общественных организаций и движений.

Получить подробную информацию можно:
Ходырев Даниил Павлович, т. (3412)497-160, 8912-456-52-78.