Фестиваль творчества «Студенческая весна Удмуртии» в 25-й раз соберет талантливую молодежь в Ижевске

афиша студ весна 2017.png

С 14 по 19 апреля в Ижевске пройдет юбилейный 25-ый Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Удмуртии - 2017». Фестиваль соберет самых талантливых студентов региона и пройдет в поддержку предстоящего XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который состоится в октябре в Сочи.

4 сву.jpg

Организаторами фестиваля выступили Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, Республиканский центр развития молодежного и детского движения, Региональная общественная организация «Удмуртская организация Российского Союза Молодёжи», Удмуртское региональное отделение общероссийского общественного молодежного движения "Ассоциация студентов и студенческих объединений России".

14 и 17 апреля в студенческом центре «Интеграл» пройдут конкурсные просмотры концертных программ участников – победителей студвёсен в своих учебных заведениях, вход свободный.

2 сву.jpg 3 сву.jpg
1 сву.jpg 5 сву.jpg

19 апреля в 18:30час. в Государственном национальном театре Удмуртской Республики состоится яркий гала-концерт, который завершит цикл творческих направлений Фестиваля (среди них музыкальный конкурс - «Универвидение», танцевальный конкурс - «В движении» и конкурс по направлению «Оригинальный жанр» - «Минута славы»). Зрителей гала-концерта ждут самые яркие номера, самые талантливые студенты Удмуртии, самое захватывающее шоу и, главное, станут известны победители программы «Студенческая весна Удмуртии-2017».

Лучшие номера, представленные за весь цикл конкурсных мероприятий, будут рекомендованы в состав делегации Удмуртии для участия в финале всероссийской программы «Российская студенческая весна» в Туле.

Получить подробную информацию можно:
Селиверстова Ирина Владимировна,
телефон: (3412) 637300