Представители Удмуртской Республики заняли второе место на Первенстве России по биатлону среди юниоров и юниорок

19.03.2017

В период с 12 по 19 марта 2017 года в. Г.Ханты-Мансиийск прошло Первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок.

Итоги выступлений: спринт - Лобастов Никита 8-е место; масстарт Лобастов Никита - 4-е место, Мухамедзянов Ильназ 5-е место, Маев Константин 8-е место.

Г.Ханты-Мансиийск прошло Первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок.jpg

Эстафета, 4×7,5 км. Юниоры
1. Тюменская область (Сергей Демичев, Игорь Шетько, Вячеслав Малеев, Семен Бей) – 1:23.24,8 (2+15)
2. Удмуртия (Константин Маев, Андрей Демидов, Ильназ Мухамедзянов, Никита Лобастов) – 21,4 (4+14)
3. Санкт-Петербург (Алексей Терентьев, Артем Камалов, Глеб Слободенюк, Илья Богданов) – 28,1 (0+9)

Юниорки в эстафете заняли 5-е место.

Стоит отметить, что по итогам прошедших гонок был составлен командный рейтинг. В зачете юниоров сильнейшей стала команда Тюменской области (2 060 очков). Биатлонисты Удмуртии оказались на второй позиции (1 787), а замкнула тройку призеров команда Югры (1 775).

Источник фото: ЦСП18.рф