Торжественная церемония открытия спортивного клуба дзюдо «Иппон» в с.Завьялово

16.03.2017

21 марта в 15:00 час. состоится торжественная церемония открытия спортивного клуба дзюдо «Иппон»в с.Завьялово (ул. Садовая, 62).

По прогнозам организаторов специальными гостями церемонии торжественного открытия станут министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики Краснов Игорь Васильевич, Глава Муниципального образования «Завьяловский район» Коняшин Андрей Владимирович, Глава города Ижевска Тюрин Юрий Александрович, начальник Управления по физической культуре и спорту Маликова Гульнара Фарисовна.

На церемонии открытия с показательными выступлениями зрители увидят воспитанников Завьяловской школы, которые продемонстрируют технику дзюдо. Тренировки будет проводить опытный тренер, мастер спорта России по дзюдо – Карамов Расим Раисович.