Финалы Чемпионата России, Чемпионата и Кубка Удмуртии по зимним трековым гонкам-2017 пройдут в Ижевске

27.02.2017

автогонки ипподром финалы.jpg

Федерация автомобильного спорта Удмуртии при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике приглашают 4 и 5 марта 2017 года на финалы Чемпионата России, Чемпионата и Кубка Удмуртии по зимним трековым автогонкам 2017 года.

Профессионалы сразятся в мастерстве управления автомобилем в экстремальных условиях на льду. Участие в финале примут команды из Удмуртии, Татарстана, Башкирии, Пермского края, Московской области и пр.

Календарь трековых гонок в Ижевске:

04.03.2017 г. – Финал Чемпионата России по зимним трековым гонкам 2017
05.03.2017 г. – Финал Чемпионата и Кубка Удмуртии по зимним трековым гонкам 2017
Начало мероприятий в 11:30, Центральный ипподром г. Ижевска
Начало заезда автомобилей в центр круга в 10:00

По традиции, среди зрителей на трибунах будет проведен розыгрыш ценных призов от спонсоров, а так же, возможность прокатиться на гоночном автомобиле (в качестве пассажира).

Порядок аккредитации журналистов:
Заявки на аккредитацию для участия 4-5 марта принимаются до начала мероприятия по телефону или e-mail (заранее): (3412) 562-564, domdoctor18@yandex.ru (контактное лицо Элеонора Егорова). В заявке необходимо указать название средства массовой информации, фамилию, имя, отчество и должность аккредитуемого представителя СМИ, контактный телефон и e-mail.
Аккредитуемый представитель получает бесплатный пригласительный билет для входа на территорию ипподрома, анкету для заполнения, пресс-бейдж . В срок до 10 марта 2017 года необходимо предоставить материалы (фото, тексты, видео, аудио) на электронный адрес domdoctor18@yandex.ru

Получить подробную информацию можно:
Егорова Элеонора
Тел.: 8912-744-55-66, (3412) 562-564