Программа Олимпийского комитета России «Олимпийская страна»

29.10.2015

Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики совместно с Советом по развитию спорта в Удмуртской Республике приглашает спортивные клубы принять участие в Программе Олимпийского комитета России «Олимпийская страна».

logo олимпийская страна.png

Школьные, студенческие и некоммерческие спортивные клубы, ставшие участниками Программы Олимпийского комитета России (ОКР) «Олимпийская страна», смогут претендовать на финансовую поддержку, в том числе в виде спортивного оборудования и инвентаря.

Попасть в сводный региональный проект и стать, таким образом, участником Программы ОКР «Олимпийская страна» может любой из вышеперечисленных спортивных клубов. Для этого клубу нужно зарегистрироваться и разместить информацию о своем проекте на сайте www.олимпийскаястрана.рф, заполнить заявку установленного образца (паспорт проекта) и направить ее электронную версию через сайт в адрес Совета по развитию спорта в Удмуртской Республике.

После обязательной электронной регистрации письменную заявку необходимо направить в Совет по развитию спорта в Удмуртской Республике до 13 ноября текущего года по адресу: г.Ижевск, ул.Ломоносова, 9а, кабинет №13.

По итогам заявочной компании Совет по развитию спорта в Удмуртской Республике сформирует сводный проект и направит его в ОКР для участия в конкурсном отборе.

В случае признания регионального проекта одним из победителей конкурсного отбора, спортивные клубы, участвующие в нем, смогут за счет средств ОКР получить спортивное оборудование и инвентарь, приобрести методическую литературу и направить своих сотрудников на обучение в целях повышения квалификации.

Подробные условия проведения конкурсного отбора проектов размещены на сайте www.олимпийскаястрана.рф в разделе «Конкурсы ОКР».