Форум «Достояние Республики» объединит активную молодёжь Удмуртии

30.03.2015 С 24 по 26 апреля 2015 года в ЛОК «Дзержинец» уже в шестой раз состоится республиканский образовательный молодежный форум «Достояние Республики».
В форуме примут участие около 180 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет включительно – члены органов студенческого, работающего, научного и молодёжного самоуправления, молодые предприниматели, представители молодёжных парламентов, а также руководители и лидеры местных отделений общественных организаций со всей Удмуртии.
В рамках Форума состоятся научные и образовательные конференции, круглые столы, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов развития, лекционные и практические занятия по направлениям форума.
В этом году форум имеет новый формат. Его участники пройдут «конвейер молодежных инициатив». Экспертная комиссия в течение трех дней будет оценивать проекты участников форума, помогать в доработке и оформлении проектов. Таким образом, форум «Достояние Республики» станет площадкой для апробации авторских проектов, с которыми молодые люди смогут поехать на крупнейшие молодежные форумы России, такие, как молодежный форум «Иволга» (Самарская область) и международный слёт «Таврида» (Крым).
Также форум «Достояние Республики» станет площадкой для подведения итогов республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».
Сейчас в Удмуртии активно ведётся заявочная кампания форума «Достояние Республики», она продлится до 15 апреля. Ознакомиться с положением можно на нашем сайте.