Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

30.03.2015 Министерством по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики объявлен  старт регионального этапа VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».
Конкурс предоставляет молодым людям возможность выразить свое отношение к проблемам социального характера, внести вклад в духовное развитие общества и помогает привлечь молодые таланты к созданию социальной рекламы в Российской Федерации. Основные темы регионального этапа - празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и антинаркотическая пропаганда.
Конкурсные работы на региональный этап принимаются до 12.00 час. 15 июня 2015 года по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, 9а, каб. № 1, Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики.

Дополнительная информация, комментарии к номинациям и темам размещены на сайте tvoykonkurs.ru,