state
Изображения: Вкл Выкл Шрифты: A A A Стили: A A A A Вернуться к обычному виду
Вернуться к обычному виду

Телефонный справочник

Структура Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики

СПИСОК

государственных гражданских служащих Министерства по физической культуре,
спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики
по состоянию на 01 .09 .2017г.

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Электронная почта

1.

Краснов Игорь Васильевич

и.о. министра

52-55-31

minsport 18@ minsport 18. ru

2.

Вечтомов Павел Юрьевич

первый заместитель министра

50-11-44

vechtomov@minsport18.ru

3.

Артамонов Сергей Иванович

заместитель министра

50-13-22

artamonov@minsport18.ru

4.

Долматова Марина Михайловна

заместитель министра

50-10-77

dolmatova@minsport18.ru

5.

Гавриков Дмитрий Александрович

заместитель министра - начальник отдела социальных молодёжных программ и профилактики

50-13-88

7607821@mail.ru

Отдел массовой физической культуры и адаптивного спорта

6.

Ульенко Ирина Николаевна

начальник отдела

50-01-88

ulienko@ minsport18.ru

8.

Черников Михаил Леонидович

консультант

50-01-88

chernikov@ minsport18.ru

9.

Гребенщикова Татьяна Сергеевна ( Ахметова Алина Юрьевна  )

главный специалист -эксперт

50-01-88

grebenshhikova@minsport18.ru

baburina@ minsport18.ru

10.

Мерзляков Никита Алексеевич

главный специалист -эксперт

50-01-88

merzlyakov@ minsport18.ru

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ВИДОВ СПОРТА И ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ

13.

Парахин Денис Викторович

начальник управления

50-12-77

parahin@minsport18.ru

15.

Морозов Вадим Геннадьевич

специалист

50-12-77

morozov@minsport18.ru

Отдел развития видов спорта

16.

Шишкин Кирилл Александрович

начальник отдела

50-13-66

shishkin@ minsport 18. ru

17.

Ижболдин Егор Вениаминович

заместитель начальника отдела

50-13-66

63-58-67

izhboldin@minsport 18. ru

18.

Ашихмина Юлия Владимировна

главный специалист-эксперт

50-13-66

ashihmina@minsport18.ru

19.

Митрошина Елена Евгеньевна

(Кузнецова Юлия Александровна)

специалист-эксперт

50-13-66

mitroshina@minsport18.ru

Сектор подготовки спортивного резерва

21.

Самойлов Антон Сергеевич

начальник сектора

50-13-66

samoilov@minsport18.ru

22.


ведущий специалист-эксперт



УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ МОЛОДЁЖНЫХ ПРОЕКТОВ

23.

Расчиславская Оксана Евгеньевна

начальник управления


raschislavskaya@ minsport 18. ru

Отдел развития молодёжных проектов и инициатив

24.

Мохова Надежда Анатольевна

заместитель начальника управления-начальник отдела 

50-02-44

moxova.n@gmail.com

25.

Иванова Вероника Владимировна

заместитель начальника отдела 

50-02-44

vvivanova@mail.ru

26.

Касимова Екатерина Викторовна (Чупракова Наталья Евгеньевна)

консультант

63-58-60

kasimova_ekaterina92@mail.ru

27.


ведущий специалист-эксперт

50-02-44


Сектор гражданско-патриотической работы

28.

Пирогова Елена Аркадьевна

начальник сектора

50-00-55

eapirogova @ mail . ru

29.

Максимов Максим Алексеевич

консультант

50-00-55

maksim25ov@yandex.ru

30.

Максимова Юлия Анатольевна

главный специалист-эксперт

50-00-55

pya@molodoy.udm.ru

Отдел социальных молодёжных программ и профилактики

31.

Сабурова  Галина Александровна

заместитель начальника отдела 

63-58-42

profilaktika @ minsport18.ru

32.

Набока Екатерина Викторовна

специалист-эксперт

63-58-42


33.

Лунегова Вера Константиновна  (Мякишева Дилия Рафисовна)

главный специалист-эксперт

63-58-42

profilaktika @ minsport18.ru

УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОЙ РАБОТЫ, ФИНАНСОВ И КОНТРОЛЯ

34.

Остальцева Ольга Григорьевна

начальник управления

50-01-22

mybuh 18@ mail . ru

Бюджетный отдел

35.

Нуруллина Ольга Валентиновна

заместитель начальника управления-начальник отдела

63-58-66

nurullina@ minsport18.ru

36.

Токарева Светлана Александровна

консультант

65-80-09

tokareva@minsport18.ru

37.

Шабанина Людмила Юрьевна

главный специалист-эксперт

63-58-66

shabanina1@rambler.ru

38.

Черницына Наталья Александровна

ведущий специалист-эксперт

50-10-55

chernycina@ minsport18.ru

Сектор ревизионно-контрольной работы

39.

Москвитина Татьяна Алексеевна

начальник сектора

50-10-66

mtamkb@gmail.com

40.

Вдовина Анастасия Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

50-10-55

УПРАВЛЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ, КАДРОВОЙ РАБОТЫ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

42.

Борщёва Елена Юрьевна

начальник управления

52-57-40

borsheva @ minsport 18. ru

Отдел юридической, кадровой работы и государственной службы

43.

Захарова Татьяна Владимировна

начальник отдела

63-58-69

zaharova@minsport18.ru

44.

Квачегина Татьяна Леонидовна

заместитель начальника отдела

52-57-40

ktl @ molodoy . udm.ru

45.

Зарбатова Марина Сергеевна

консультант

50-12-88

zarbatova@minsport18.ru

46.

Работнёва Оксана Викторовна (Печенкина Ольга Викторовна)

ведущий специалист 2 разряда

50-10-55rabotneva@minsport18.ru

Сектор делопроизводства и организационной работы

47.

Удалова Анастасия Александровна 

(Панина Ксения Валерьевна)

начальник сектора

50-12-88

minsport18@minsport18.ru

panina@minsport18.ru

48.

Демидова Ольга Петровна

ведущий специалист 2 разряда

50-12-88

minsport18@minsport18.ru

50.


секретарь

52-55-31

   По состоянию на 01.09.2017 г.