state
Изображения: Вкл Выкл Шрифты: A A A Стили: A A A A Вернуться к обычному виду
Вернуться к обычному виду

Мероприятия в июне 2019 года

  

27.05.2019

ПЛАН

основных физкультурных и спортивных мероприятий,

проводимых в Удмуртской Республике

в июне 2019 года

 

Всероссийские, Межрегиональные, Региональные мероприятия

1 июня

Пробег им. Р.А. Галимова на призы ООО «Сарапульского хлебокомбината» по легкой атлетике (г. Сарапул, стадион «Энергия», в 11-00 час.)

1 июня

Чемпионат Удмуртской Республики по автокроссу (Малопургинский район, д. Курегово, в 16-00)

1-20 июня

Первенство Удмуртской Республики по пляжному волейболу (г. Ижевск, г. Воткинск, г. Глазов, г. Сарапул, с. Балезино, Завьялово, стадионы пляжных видов спорта)

1-30 июня

Первенство Удмуртской Республики по волейболу (СШ «Созвездие»)

1,2 июня

Открытый чемпионат и первенство по легкой атлетике посвященное «Дню защиты детей» (г. Глазов, стадион «Прогресс», в 11-00 час.)

1,2 июня

 

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по спортивному ориентированию, «Надежды Удмуртии 2019»

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по спортивному ориентированию, многодневка «Лесные встречи».

1,2 июня

Первенство ПФО «Турне трех трасс» - 3 тур по велоспорту-шоссе (Биатлонный комплекс, в 10-00 час.)

2 июня

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по картингу (РССК имени генерал-майора Демидова А.М, в 12-00 час.)

4,5 июня

Первенство Удмуртской Республики по легкой атлетике (г. Глазов, стадион «Прогресс», в 11-00 час.)

5 июня

Клубные Соревнования по Вольтижировке посвященные «Дню защиты детей» (Ижевский ипподром, в 10-00 час.)

9 июня

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту (Спортивно-оздоровительный лыжный комплекс им. Г. А. Кулаковой, в 10-00 час.) Программа

10 июня

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту (Спортивно-оздоровительный лыжный комплекс им. Г. А. Кулаковой, в 12-00 час.) Программа

11,12 июня

Командное Первенство города Ижевска по дзюдо (Центральная площадь)

11 июня

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту (обход города Ижевска на участке от Аэропорта до автодороги Завьялово-Гольяны, в 9 час. 30 мин.) Программа

12 июня

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту (Республиканский стрелково-спортивный комплекс им. Демидова А.М, в 13-00 час.) Программа

12 июня

Благотворительный полумарафон по легкой атлетике «Бежим с Кузей» (Набережная Ижевского пруда, старт соревнований напротив монумента «Дружбы народов», в 10-00 час.)

12 июня

Всероссийские соревнования по шахматам (Дворец детского юношеского творчества, в 14-00 час.)

14 июня

Летний республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики (г. Глазов)

16 июня

68-я всероссийская многодневная велосипедная гонка «Удмуртская правда» (АУ УР СОЛК им. Г.А.Кулаковой, парад открытия в 10-30) Программа

18-20 июня

Летние спортивные игры Удмуртской Республики среди местных организаций ВОС (с. Якшур-Бодья, 19 июня в 10-00 час.)

20,21 июня

Лично-командный Чемпионат Удмуртской Республики по легкой атлетике (Стадион «Купол», в 16-00 час.)

22 июня

Летний TRIAL - марафон по легкой атлетике «Истоки КАкиеМы» (п. Кез, в 15-00 старт) Подробная информация

21-23 июня

Молодежный Региональный форум «Достояние Республики»

июнь

Первенство Удмуртской Республики по волейболу

14-24 июня

Пляжный волейбол. Первенство Удмуртской Республики

июнь

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по Американскому крикету, дартс. (Спортивный комплекс «Динамо»)

июнь

Первенство Удмуртской Республики «Республиканская баскетбольная лига 3х3»

июнь

Чемпионат и первенства Удмуртии по классическому пауэрлифтингу и жиму (МБОУ ДО Дворец детского юношеского творчества)


июнь

Чемпионат Удмуртской Республики по спорту слепых 

июнь

Республиканские соревнования по художественной гимнастике «Первенство ассоциации клубов Удмуртской Республики по художественной и эстетической гимнастике» (Уд ГУ)

27 июня

«Nov Art 2019: Фестиваль нового молодежного искусства и премия»

27,28 июня

Чемпионат и первенство Удмуртской республики в Американский крикет по Дартс (Стадион Динамо,

Стрелковый тир)

26-29 июня

Республиканские «Квалификационные соревнования» по плаванию (Дворец спорта, в 10-00 час.)

26,27 июня

Чемпионат Удмуртской Республики по быстрым шахматам (Республиканский шахматный клуб, в 18-00 час.)

июнь

Республиканский конкурс «Спортивная семья» в рамках Всероссийских массовых соревнований «Оздоровительный спорт - в каждую семью» (Можгинский район)

20,21 июня

Лично-командный Чемпионат Удмуртской Республики по легкой атлетике (г. Ижевск, Купол, в 16-00 час.)

21-23 июня

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по спортивному ориентированию, многодневка «Лесные встречи» (с. Чур, в 15-00 час.)

26-28 июня

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики в Американский крикет по Дартс (Спортивный комплекс «Динамо»)


Положения о проведении мероприятийспорт>>    молодежная политика>>



Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание, что даты и время проведения мероприятий могут изменяться. 
Вниманию СМИ.  
Контакты для получения дополнительной информации: (3412) 50-10-55, e-mail: info@minsport18.ru

Информация обновляется в текущем режиме. 


Возврат к списку