state
Изображения: Вкл Выкл Шрифты: A A A Стили: A A A A Вернуться к обычному виду
Вернуться к обычному виду

Мероприятия в мае 2019 года

  

25.04.2019

ПЛАН

основных физкультурных и спортивных мероприятий,

проводимых в Удмуртской Республике

в мае 2019 года

 

Всероссийские, Межрегиональные, Региональные мероприятия

1 мая

Соревнования по велоспорту «Традиционная кольцевая велогонка, посвященная 1 мая» (Центральная площадь, в 10-00 час.)

3,4,5 мая

Республиканские соревнования Кубок Главы Удмуртской Республики по танцевальному спорту (ЛД «Молодежный», 4 мая, в 17 час. 30 мин.)

3,4,5 мая

Первенство Удмуртской Республики по баскетболу (г. Сарапул ФОК «Сокол» в 10-00 час.)

4,5 мая

Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по велоспорту, (БУ УР ССШОР по велоспорту, в 10-00 час.)

4,5 мая

Республиканский турнир по мини-лапте «Золотая бита» (с. Малая Пурга, СОЦ «Звездный»)

9 мая

Организация проведения и сопровождение народного шествия «Бессмертный полк» (ул. Пушкинская, в 11-00 час.)

6,7,8,9 мая

День Победы. Республиканский корпус «Волонтеры победы». Акция «Удмуртия Дела Победы» (Монумент боевой и трудовой славы, 6 мая, в 10-00 час.)

9 мая

"Эстафета Мира" по легкой атлетике (Центральная площадь, в 12-00 час.)

11 мая

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по Дзюдо (Ижевский индустриальный техникум, в 11-00 час.)

11 мая

Открытие сезона по велоспорту ВМХ - гонка на время (г. Сарапул, Велодром, согласно календарному плану)

11,12 мая

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по городошному спорту (п. Кизнер)

11 мая

Первенство Удмуртской Республики по легкой атлетике, длинным метаниям (Парк «Березовая роща», в 13-00 час.)

13,14,15,16,17 мая

Первенство Удмуртской Республики по баскетболу (Спорт зал «Купол», в 19-00 час.)

15,16,17 мая

4 этап Кубка России по велоспорту ВМХ - гонка на время (г. Сарапул, велодром, в 9-00 час.)

15,16,17 мая

2 этап отборочных соревнований Летней спартакиады учащихся 2019 года (г. Сарапул, велодром, в 9-00 час.)

15 мая

10-ая Летняя Республиканская спартакиада инвалидного спорта

(г. Глазов)

15,16,17,18 мая

Соревнования «Здравствуй, лето!» по плаванию (Дворец спорта, в 10-00 час.)

18 мая

Республиканские соревнования Детская Лига по плаванию (Дворец спорта, в 10-00 час.)

18 мая

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» (стадион «Купол»)

18,19 мая

Открытое первенство БУ УР ССШОР по велоспорту-ВМХ-фристайл (Сети-парк, в 10-00 час.)

17,18,19 мая

Первенство ПФО «Турне трех трасс» - 1 тур по велоспорту (Биатлонный комплекс, в 9-00 час.)

17,18,19,24,25,26 мая

Первенство Удмуртской Республики по баскетболу (г. Можга, Спорт зал Ветеринарного колледжа, в 19-00 час.)

18,19 мая

Первенство Удмуртской Республики по легкой атлетике (г. Воткинск, стадион Знамя, в 11-00 час.)

19,20 мая

Кубок Удмуртской Республики по быстрым шахматам финал (СШ «Созвездие»)

21,22 мая

Кубок Удмуртской Республики по легкой атлетике (Стадион "Купол", в 16-00 час.)

24,25 мая

Открытое Первенство Удмуртской Республики по тяжелой атлетике (Ижевская государственная медицинская академия, в 12-00 час.)

24,25,26 мая

Первенство ПФО «Турне трех трасс» - 2 тур по велоспорту (Биатлонный комплекс, в 13 час. 30 мин.)

22,23,24,25,26 мая

Чемпионат России среди лиц с ПОДА по велоспорту-шоссе (Объездное шоссе, (Аэропорт), в 9 час. 30 мин. )

25 мая

Республиканские соревнования по бегу на шоссе посвящённые «Дню защиты детей» (Старт соревнований: напротив, проходной «Завода ячеистого бетона», в 11-00 час.)

25 мая

Чемпионат Удмуртской Республики по автокроссу III этап, Кубок Удмуртской Республики по автомногоборью II этап (д. Курегово, Малопургинского района. Временная кроссовая трасса «Курегово»)

27 мая

Первенство России по Самбо

28,29,30 мая

Военно-спортивная игра «Зарница родникового края», приуроченная к 100 –летию М.Т. Калашникова

29 мая

Приволжский Федеральный Округ по морскому многоборью, морское пятиборье

29,30,31 мая

Кубок Удмуртской Республики по плаванию (Дворец спорта, в 10-00 час.)

30,31 мая

Командный Чемпионат Удмуртской Республики по легкой атлетике (стадион «Купол», в 16-00 час.)

31 мая

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по спортивному ориентированию «Надежды Удмуртии 2019», «Кросс многодневный»

май

Традиционный республиканский физкультурно-спортивный фестиваль среди инвалидов с ПОДА Удмуртской Республики «Испытай себя», Дартс, Пулевая стрельба, Шахматы, шашки

май

Второй Республиканский инклюзивный турнир по настольным играм (г. Глазов)

май

Финальный республиканский турнир по футболу «Кожаный мяч» (стадион «Зенит-Ижевск», стадион «Торпедо»)

май

Командный Чемпионат Удмуртской Республики по настольному теннису (г. Сарапул, ОЦ «Сокол»)

май

Кубок Удмуртской Республики по плаванию (Муниципальный плавательный бассейн)

май

Приволжский Федеральный Округ по пулевой стрельбе II этап IX летней Спартакиады учащихся России (Комплексная специализированная спортивная школа олимпийского резерва)

май

Кубок Удмуртской Республики по автомодельному спорту (3 этап)

май

Открытый Чемпионат Удмуртской Республики по автомодельному спорту

май

Торжественсное мероприятие, посвященное началу трудового сезона студенческих отрядов Удмуртской Республики

май

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по каратэ (

с. Завьялово

Положения о проведении мероприятийспорт>>    молодежная политика>>



Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание, что даты и время проведения мероприятий могут изменяться. 
Вниманию СМИ.  
Контакты для получения дополнительной информации: (3412) 50-10-55, e-mail: info@minsport18.ru

Информация обновляется в текущем режиме. 


Возврат к списку